Профессиональное объединение Инициологов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от новичков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На этом форуме могут задавать свои вопросы все желающие, не только Инициологи.

0

2

Здравствуйте!
Нужна подсказка, немного запутался...
Работаю преимущественно с собой. На сколько знаю, прежде чем работать с целительскими и социальными каналами, необходима предварительная чистка с помощью чистящих каналов.
Я обычно провожу чистку с помощью каналов Христос, Цирион, Ратрон и каналами блока Артра Вэн (т.к. они раньше относились к блоку чистящих). Совсем не пользуюсь последнее время каналами очистительного блока - Аум -Ра-Ке, Сутрам, Фарум...
Правильно ли я выбираю каналы для чистки и обязательны ли каналы Сутрам, Фарум и Аум-Ра-Ке?

0

3

Сутрам открывается только один раз. Фарум только при выявлении некротических связей и родового проклятья. Аум ра ке преимущественно при программах одиночества, приворотах и тд. Следовательно общей усиленной чистки каналами которые вы назвали как правило бывает вполне достаточно.

0

4

Кроме того целительские каналы можно открывать одновременно с чистящими. Только социальные открываются после чистки.

Отредактировано Виталий (2014-06-23 05:39:34)

0

5

Огромное БЛАГОДАРЮ!!!

0

6

Омар Та Сатт (Приветствие)!
Вячеслав Лазаренко, вчера на онлайн семинаре у меня возник вопрос.
Начиная с 2004-2005г. очень много проходил, различных последователей космоэнергетов и Рейки, начиная от Школы Багирова, завершая блокирующими частотами, и высокочастотными активациями и профессиями Школы Крайона.Все пишут истоки, прихода той или иной системы.Откуда родом происхождение  Инициологии? Ан Анаша (благодарность).

0

7

Информация из первоисточника (В. Лазаренко) - с 12 лет занимался йогой, осваивал классические дисциплины востока и азии, проходил посвящения в разные традиции, в том числе древнерусские ведические. Полученные знания и опыт позволили создать метод Инициологии.

0