Профессиональное объединение Инициологов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приглашаем всех Инициологов и всех кому помог метод Инициологии оставлять здесь свои отзывы. Пожалуйста оставляйте развернутые отзывы с подробностями. Спасибо.

0

2

Отзыв мой очень прост.
Имею очень и очень много посвящений различных школ и направлений, но! ни одна энергия, ни один канал не сравнится с Инициологией (проверено на опыте личном и пациентов). Эти энергии самые мощные, ни в какое сравнение с СЭН или Визардикой, да и другие практики тоже пока что не показали такой степени эффективности , которая имеется у ИН.

0

3

По первым впечатлениям могу сказать что Инициология реально работает, энергии ощутимы. Получил Блок в мае. За это время помог жене, у нее пошли значительные улучшения в здоровье. Сейчас  работаю с собой.

0

4

Система очень мощная! Работает без каких либо  молитв или заговоров. Без магии и биоэнергетики. Это совершенно другой уровень. Всем рекомендую попробовать.

0

5

Хочу выразить свою благодарность Лазаренко Вячеславу Павловичу за Инициологию. Получил 3 ступени в начале года. К настоящему моменту накоплен большой положительный опыт работы с каналами. Очень рад, что пришел в  именно в эту Школу и систему, которая стала для меня очень близкой за это время и помогла решить многие проблемы личные и своих друзей и знакомых. Спасибо!

0

6

Инициология - лучшая система из освоенных мной лично. Превосходит в разы по эффективности КЭ, Рейки, Биоэнергетику. В. Лазаренко - мой мастер - учитель.  Вот есть методика - работай - получай результаты.

Отредактировано Виталий (2014-06-29 19:20:53)

0

7

Инициология помогла мне  во многих критических ситуациях.  Метод прост, универсален, эффективен.

0